Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия возле "Дубовской средней общеобразовательной школы" (южный вход) Необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 133315
Опубликовано: 07 Ноя 2019 09:10
Закрыто: 27 Мар 2020 12:24

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! К ранее направленной информации по вопросу нарушения дорожного покрытия вблизи Дубовской средней общеобразовательной школы (южный вход) комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает, что по информации администрации Дубовского сельского поселения указанный участок дорожного покрытия включен в план 2020 года по выполнению ямочного ремонта Дубовского сельского поселения.
27 Мар 2020 12:23

Олег

Прошу сообщить результаты рассмотрения, включён ли данный участок дороги в план ямочного ремонта 2020 Дубовского сельского поселения?
27 Фев 2020 11:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу нарушения дорожного покрытия вблизи Дубовской средней общеобразовательной школы (южный вход). По результатам рассмотрения сообщаю, что бюджетом администрации Дубовского сельского поселения не предусмотрено выполнение ямочного ремонта при въезде на территорию Дубовской СОШ в текущем году. При формировании бюджета на 2020 год администрацией сельского поселения будет рассмотрен вопрос о включении в программу указанных в обращении дорожных работ в план выполнения ямочного ремонта Дубовского сельского поселения.
22 Ноя 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×