Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. Уже довольно долгое время существует проблема с качеством асфальтового покрытия на улице Горького. Каждый год проводится ужасный ямочный ремонт, который делает езду по улице некомфортной и небезопасной. В этом году дорожные службы особенно постарались. Нанесли разметку прямо в ямы. По вашему это нормально? И самый главный вопрос. Когда будет произведен капитальный ремонт улицы горького? Есть же федеральная программа «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Включите ее в эту улицу если у города нет денег на ремонт.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 июня 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 23 Июн 2020 20:31
Закрыто: 29 Июн 2020 11:34
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий! Работы по устранению аварийной ямочности асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Горького выполнены.
Кроме того, работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Горького включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» с выполнением в текущем году.