Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сейчас (10.40 7ноября) встретил вот такой автобус. Весь в надписях: Стоимость проезда 20 рублей. Оплата только наличными. Насколько я знаю, во всех автобусах обслуживающих маршруты города установлены терминалы. Оплата по безналичному расчету 20 рублей. По наличному 25 рублей. Впереди него двигался автобус маршрута 127. Я знаю что маршруты движения 7 и 127 совпадают. Почему был допущен на линию этот автобус??без терминала и ещё и с проездом 20 рублей.


Дмитрий С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Сообщение №: 133327
Опубликовано: 07 Ноя 2019 10:49
Закрыто: 04 Дек 2019 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения по городскому маршруту № 7 «Автовокзал – Родина». По результатам рассмотрения сообщаем, что вышеуказанный маршрут не входит в утвержденный реестр маршрутов регулярных перевозок. По данному маршруту осуществляется несанкционированная перевозка пассажиров. Полномочиями по привлечению к ответственности по ст. 11.33 КоАП РФ в соответствии с Федеральным Законом от 13.07.2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» наделены сотрудники управления государственного автодорожного надзора по Белгородской области и УМВД России по Белгородской области. По данному факту нарушения Вы можете обратиться в управление государственного автодорожного надзора по Белгородской обласьт с указанием регистрационного номера автобуса, осуществляющего перевозку пассажиров по указанному маршруту, по адресу: г. Белгород, ул Менделеева, д. 18, телефон: 34-10-32.

04 Дек 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×