Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Некрасова, 36. Помогите найти хозяина территории . РЭУ 4 не убирает говорят что к ним это не относится ( с их слов) но при этом спиляные ветки и разный мусор со своей подконтрольной територии активно оставляют на клочке этой земли. Мусор, хлам, ветки смотреть ужасно когда гуляешь с ребенком или проходишь мимо в магазин, в Управе которая находится рядом и непосредственно должна контролировать порядок вообще необращают внимания. Вся надежда на Вас.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 133335
Опубликовано: 02 Апр 2020 12:08
Закрыто: 16 Апр 2020 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка на территории по адресу: г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 144 «А». По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами управы №17, совместно с собственником нежилого помещения, расположенного по вышеуказанному адресу, проведена работа по наведению санитарного состояния прилегающей территории. По состоянию на 08 апреля 2020 года территория по указанному в обращении адресу находится в должном санитарном состоянии.

16 Апр 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×