Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спасибо, что сделали остановку общественного транспорта, взамен той, которая пропала летом этого года. Хотелось бы уточнить, будет ли новая оборудована стенами и мусорным баком, т.к. в ожидании транспорта люди очень сильно мусорят на прилегающей территории.


Оксана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 133336
Опубликовано: 07 Ноя 2019 11:27
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:12

Оксана

Большое спасибо! Ждем урны.

27 Ноя 2019 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана! Департаментом экономического развития рассмотрено обращение автора «Оксана», размещенное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу оборудования остановочного павильона стенами и установки урны на остановке общественного транспорта «Обувная фабрика» по адресу ул. Садовая в районе дома №118-б. По результатам сообщаем, что департаментом экономического развития проведена работа по поиску инвестора для установки навеса и скамейки для пассажиров на остановке общественного транспорта «Обувная фабрика». По состоянию на 21.11.2019 года навес оборудован стенами, выполненными из закалённого стекла. Кроме того, МБУ «Управление Белгорблагоустройство» поручено выполнить работы по установке урны по вышеуказанному адресу. Дополнительная информация будет размещена.

26 Ноя 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×