Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Парк Победы , Центральная аллея. На фото плитка, которую укладывали 3–4 месяца назад (этим летом). Технологический процесс был нарушен и недоведен до конца. Не были произведены необходимые работы по укладке, поэтому практически вся плитка шатается и перекашивается, лежит «волнами». Деньги потрачены, а результата нет. Просьба произвести ремонт, пока еще не все разрушилось.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2019 года
Сообщение №: 133338
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 07 Ноя 2019 11:31
Крайний срок: 07 Дек 2019 11:31
Закрыто: 03 Дек 2019 14:13
Крайний срок: 07 Дек 2019 11:31
Закрыто: 03 Дек 2019 14:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Оксана!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в парке Победы.
Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года.
03 Дек 2019 14:13