Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Стелла «Белгород» на западном въезде в город заросла деревьями и её практически не видно. Знак населённого пункта Пушкарное-Драгунское стоит криво. На мои обращения по телефону к главе сельской управы Пушкарное и в департамент дорожной сети меры не приняты. Стыдно за такую работу ответственный лиц .


Павел
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 133342
Опубликовано: 07 Ноя 2019 11:46
Закрыто: 11 Дек 2019 15:02

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Павел! Сообщаем, что в настоящее время выявленные дефекты на данной автодороге устранены в полном объеме.

10 Дек 2019 11:40

Павел

Работа по восстановлению видимости Стеллы «Белгород» не выполнена в полном объёме. Это не памятник, который рассматривают вблизи, это придорожное сооружение для автомобилистов и оно должно просматриваться на расстоянии не менее 100 м. Кусты и деревья акации выросли перед Стеллой всего за пять лет бездействия ответственных служб. Сравните эти фото.

25 Ноя 2019 11:31

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Павел! Сообщаем, что в настоящее время выявленные дефекты на данной автодороге устранены в полном объеме.

13 Ноя 2019 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×