Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Осенью зачем то вырыли яму в отремонтированной дороге, да заделать забыли, или не захотели. По мне так вредительство и саботаж.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 марта 2020 года
Сообщение №: 133346
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:50
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:50
Закрыто: 18 Мар 2020 10:45
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:50
Закрыто: 18 Мар 2020 10:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего технического состояния дорожного покрытия, расположенного в районе дома № 2-а по пер. Харьковский.
Сообщаем, что по состоянию на 31.03.2020 г. дорожное покрытие по выше указанному адресу приведено в надлежащие техническое состояние.
08 Апр 2020 14:26
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего технического состояния дорожного покрытия, расположенного в районе дома № 2-а по пер. Харьковский.
Сообщаем, на вышеуказанной территории ООО «Автодорстрой-Подрядчик» производит работы по устройству ливневой канализации. Планируемое завершение работ до 31.03.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
18 Мар 2020 10:44