Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нет освещения в подвале. за обслуживание каждая кладовка платит 50-100р за содержание. требуем восстановить освещение подвальных помещений подъездов №6 и 8 в полном объеме . макаренко 34


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Сообщение №: 133348
Опубликовано: 07 Ноя 2019 11:59
Закрыто: 11 Дек 2019 15:32

Афанасий Борщов

Требуется в рамках ФЗ об обращении граждан рассмотреть по существу все поставленные вопросы и предоставить на все вопросы ответы так же предоставить фото материалы тех именно мест на которые подавалась жалоба

23 Янв 2020 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления освещения подвального помещения дома № 34 по ул. Макаренко. Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по восстановлению освещения в подвальном помещении подъезда №6 указанного дома. Строительный мусор был образован собственником квартиры, который выполнял ремонтные работы. В настоящее время строительный мусор убран.

22 Янв 2020 11:37

Афанасий Борщов

вот и пол подвала в хламе мусоре коробках банках склянках. требуется убрать на 100 % все с МОП . хранение только в кладовых под замком все остальное мусор на мусорку и вывоз ТБО!!!

27 Дек 2019 10:34

Афанасий Борщов

и еще раз. после вашего сообщения я посетил подвал в подъезде №6 дома № 34 макаренко в г.белгороде. вы не осветили весь подвал в полном объеме. не убрали мусор и хлам всякий который находится не в кладовых помещениях.

15 Дек 2019 19:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение по вопросам освещения подвального помещения дан исчерпывающий ответ.

11 Дек 2019 15:32

Афанасий Борщов

и так посетил я 8.12.2019 очередной раз подъезд № 6 подвальное помещение . и так инструкция для вас. входим в кладовое помещение , поворачиваем на право, , потом еще на право и видим у окна которое выходит во двор где вы входили горы строительных пило материалов и не рабочие освещение. просьба убрать весь мусор с подвального помещения. там и остатки монтажной пены и валяется монитор ЭЛТ стары и горы досок и прочего мусора. вы получаете деньги за обслуживание подвалов МКД просьба устранить весь МУСОР ТБО и прочий который не размещен в кладовых помещениях.

10 Дек 2019 22:26

Афанасий Борщов

выполнены работы по восстановлению освещения в подвальном помещении указанного дома. во всех подъездах в полном обьеме?

06 Дек 2019 11:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь Угорь! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления освещения подвального помещения дома № 34 по ул. Макаренко. Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по восстановлению освещения в подвальном помещении указанного дома.

06 Дек 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×