Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
требуется исходя из оплаты за услуги ЖКХ. провести своевременную уборку мест общего пользования а именно территорий кладовых помещений подъезда №6 в полном объеме. убрать твердый бытовой мусор и мусор оставшийся от ремонтнх или строительных работ. куски бетона, раствора, утеплителя а так же другие отходы. так же с момента застройки хоть раз протрите окна и удалить паутину
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 декабря 2019 года
Сообщение №: 133350
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 07 Ноя 2019 12:06
Крайний срок: 01 Янв 2020 11:32
На доработке: 02 Дек 2019 11:32
Закрыто: 02 Дек 2019 11:59
Крайний срок: 01 Янв 2020 11:32
На доработке: 02 Дек 2019 11:32
Закрыто: 02 Дек 2019 11:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Борщов Дормидонт Евлампиевич
Предоставлены фото других кладовых помещений для отчета. просьба предоставить фото подъезда № 6, 7, 8 дома №34
02 Дек 2019 12:10
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
02 Дек 2019 11:59
Борщов Дормидонт Евлампиевич
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Игорь!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.
По информации, представленной ООО «ЖУ ЖБК-1», работы по наведению должного санитарного состояния подвальных помещений, влажной уборке подъездов дома № 34 по ул. Макаренко выполнены, что подтверждается наряд-заданием, подписанным собственниками дома. Фотоотчёт прилагается.
18 Ноя 2019 18:26