Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Уважаемая администрация города Белгород! В районе дома № 77 по проспекту Богдана Хмельницкого до пересечения со Свято-Троицким бульваром есть тротуар вдоль всего дома и так называемая «малая Богданка». На самом тротуаре расположено несколько деревьев, которые требуют даже не обрезки, а полного кронирования. Это уже вопрос не только красоты главной улицы города Белгорода. Под угрозой безопасность людей, транспорта и энергетических коммуникаций. Деревья поражены и ослаблены, кора и ветки периодически осыпаются на тротуар и идущих по нему людей, как и было в моем случае. Дорожный знак 2.4, установленный перед перекрестком со Свято-Троицким бульваром в период всего цикла озеленения этих деревьев не всегда виден, что создает помехи для водителей. Скоро выпадет снег, будет образовываться наледь и существует очень большая вероятность, что под этой тяжестью не выдержат более крупные ветки и части этих деревьев. Последствия могут быть очень плачевными. Примите, пожалуйста, меры.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 07 Дек 2019 12:49
Закрыто: 27 Дек 2019 14:44