Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте, речь о детской площадке напротив кинотеатра Русич. Мало того, что некоторые Обьекты детской площадки частично изношены и требуют ремонта, но забор рядом с этой площадкой, который по‑видимому зимой делают катком находится в неудовлетворительном состоянии. Некоторые сломанные доски торчат острыми краями во все стороны, создавая опасность для детей. Примите меры к ремонту забора и приведению детской прощадки в удовлетворительное состояние.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2019 года
Сообщение №: 133352
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Ноя 2019 12:42
Крайний срок: 07 Дек 2019 12:42
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:31
Крайний срок: 07 Дек 2019 12:42
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег Дронов!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии ограждения рядом с детской игровой площадкой на территории киноцентра «Русич».
В настоящее время ограждение демонтировано, ведутся подготовительные работы к зимнему периоду.
19 Ноя 2019 16:31