Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Здравствуйте, ямы прямо напротив входа в модный бульвар обложенные плиткой совсем глубокие. Неизвестно что происходит под ними, но есть опасность обвала. Кто‑то может в один непрекрасный день туда провалиться. Если это не так, то хотя бы выровнять эти ямы можно. Примите меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 ноября 2019 года
Сообщение №: 133355
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Ноя 2019 12:47
Крайний срок: 07 Дек 2019 12:47
Закрыто: 22 Ноя 2019 10:49
Крайний срок: 07 Дек 2019 12:47
Закрыто: 22 Ноя 2019 10:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Олег Дронов!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки тротуарного покрытия возле входа в ТРК «Модный бульвар».
Сообщаем, что в связи с большим объемом работ и загруженностью учреждения работы по устранению просадки тротуарной плитки на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.05.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Ноя 2019 10:49