Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В неприглядном состоянии входная группа здания. Нужно отремонтировать.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 133358
Опубликовано: 07 Ноя 2019 13:04
Закрыто: 18 Ноя 2019 18:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании входной группы нежилого здания по ул. Костюкова, 35-г. Сообщаем, что собственнику здания выдано предписание о приведении входной группы в должное состояние. Ввиду плохих метеоусловий и сложившейся низкой среднесуточной температурой воздуха собственник обязуется произвести ремонтные работы при наступлении благоприятных условий. Указанный объект взят главой управы № 9 на контроль. Дополнительная информация будет размещена.

25 Ноя 2019 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании входной группы нежилого здания по ул. Костюкова, 35-г. Сообщаем, что в ходе обследования входной группы вышеуказанного здания выявлено отслоение отделочной плитки от бетонного слоя. В целях улучшения санитарного состояния нежилого здания, собственнику выдано предписание с требованиями организовать и провести благоустройство и ремонт ступеней входной группы своими силами либо путем заключения договоров со специализированными организациями в срок до 20.11.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

18 Ноя 2019 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×