Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
Мы жители домов №№ 4–10 по улице Зеленая поляна в г. Белгороде неоднократно обращались в Горводоканал и Тепличный комбинат «Разуменский» с просьбами о бесперебойной подаче воды к нашим домам по улице. На что получали ответы что финансирования не предусмотрено, вода в скважине закончилась. Теперь мы остались без воды и к тому же без отопления, т. к. отопительные котлы без давления воды не работают. Просим принять участие в решении вопроса подключения к городскому водоснабжению, определить источники финансирования работ, поставить на контроль. В домах холодно, и наступают холода. На улице проживает около 50 человек и 12 детей…. 07 ноября 2019г.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 ноября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Крайний срок: 07 Дек 2019 16:48
Закрыто: 18 Ноя 2019 10:15