Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой по поводу растущих кленов на муницыпальной земле за забором дворовой территории. Его ветви наклонены на парковку автомобилей и часть детской площадки. При сильном порыве ветра,на это просто страшно смотреть… Если есть возможность,то обезопасьте жильцов дома от этих деревьев.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 133377
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Ноя 2019 16:59
Крайний срок: 07 Дек 2019 16:59
Закрыто: 27 Дек 2019 15:42
Крайний срок: 07 Дек 2019 16:59
Закрыто: 27 Дек 2019 15:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома № 23 по улице Октябрьская.
В ходе комиссионного обследования установлено, что на муниципальной территории произрастает клён ясенелистный, в том числе и дикорастущая поросль. Дерево находится в удовлетворительном состоянии.
Сообщаем, в связи с большим объёмом работ, валка дерева и вырубка дикорастущей поросли по вышеуказанному адресу будет выполнена до 01.02.2020 года.
27 Дек 2019 15:42