Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток!!! сразу к делу, неоднократно обращались с устной просьбой в РЭО обслуживающее наш дом, оборудовать спуски для колясок с детьми в двух местах за домом на углу со стороны котельной, летом еще как-то можно по ним подняться, а вот зимой просто катастрофа, а так-же отсутствует какое либо освещение в темное время суток в этом месте, так как в ночное время нас пешеходов вообще не видно автомобилистам, по этому тротуару мы (родители) детей водим наш ДК "Северный"и хотелось бы видеть куда мы идем с детьми. Еще возле первого подъезда, с большой скоростью перегорают лампы или просто неисправно освещение, Жильцы (МЫ) будим очень признательны если ВЫ (администрация) поможете нам с данной мелочной проблемой. СПАСИБО Россия, Белгородская область, Белгородский район, посёлок городского типа Северный, Садовая улица, 84


Викторович Виталий
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 133381
Опубликовано: 08 Ноя 2019 15:04
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:51
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Виталий Викторович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуаров и отсутствия уличного освещения дома № 84 по ул. Садовая, п. Северный Белгородского района Белгородской области. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. По информации, представленной администрацией городского поселения «Поселок Северный», при формировании бюджета на 2020 г., будет рассмотрен вопрос о внесении в бюджет поселения средств на выполнение работ по устройству оборудования спусков для колясок и уличного освещения в районе дома № 84 по ул. Садовая, п. Северный. По информации, представленной ООО «ЖЭУ Белгородстрой», светильники над входами в подъезды работают исправно. Лампы в светильниках меняются по мере перегорания. В настоящее время в светильниках установлены энергосберегающие лампы.

25 Ноя 2019 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×