Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Летом начали ямочный ремонт, но…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 133401
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 07 Ноя 2019 21:35
Крайний срок: 07 Дек 2019 21:35
Закрыто: 19 Дек 2019 18:19
Крайний срок: 07 Дек 2019 21:35
Закрыто: 19 Дек 2019 18:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта проезжей части дворовой территории дома № 19а по ул. Вокзальная.
Силами управляющей организации и МБУ «Управление Белгорблагоустройство» вдоль 2, 3, 4-х подъездов дома выполнен ямочный ремонт проезжей части дороги. Часть дворовой территории требует капитального асфальтобетонного покрытия, выполнение ямочного ремонта нецелесообразно.
Жителям дома № 19а по ул. Вокзальной на общем собрании управляющей организацией в сентябре текущего года доведена информация о реализации на территории города Белгорода муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» и рекомендовано направить заявку для участия в конкурсе по проведению благоустройства дворовой территории указанного многоквартирного дома в администрацию города Белгорода.
По интересующим вопросам в рамках благоустройства дворовых территорий жители вправе обратиться в отдел капитального ремонта и благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов департамента городского хозяйства администрации города Белгорода по тел. (4722) 32-95-27, 32-94-23.
19 Дек 2019 18:19
Андрей
Прошел месяц ямы как были так и остались на своём месте,
09 Дек 2019 17:38