Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

По обе стороны дороги, в районе школы № 40. на незначительном расстоянии друг от друга, стоят штендеры с рекламой шиномонтажей. Понятно желание владельцев этого бизнеса довести до сведения окружающих информацию о нём. Тем более, что предстоит замена летней резины на зимнюю. Но ведь и не дело, если каждый шараш-монтаж-шиномонтаж будет ставить где попало свои штендеры. Неужели нет более цивилизованного способа поставить солидные, симпатичные и законные рекламные указатели?


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 133405
Опубликовано: 07 Ноя 2019 22:10
Закрыто: 18 Ноя 2019 18:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о размещении информационных конструкций в неустановленных местах. По состоянию на 13.11.2019 года конструкция, содержащая рекламную информацию, демонтирована.

18 Ноя 2019 18:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×