Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород. Овраг на Харьковской горе, разделяющий мкр. Спутник и XI ЮМР/ ул. Спортивная. По всей территории оврага мусор: старые покрышки, бутылки, бумага, пластик, в общем все виды бытовых отходов. Когда ЦЭБ и Белгородблагоустройство наведут порядок, уберут весь мусор? Его там очень много.


Роман
Сообщение №: 133412
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 01 Мар 2020 12:15
Закрыто: 17 Мар 2020 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии территории оврага в районе ул. Квасова, д. 35. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета совместно с представителем МБУ « Управление Белгорблагоустройство» с выездом на место проведено обследование данной территории. По согласованию с МБУ «Управление Белгорблагоустройство» работы по наведению санитарного порядка будут выполнены в срок до 20.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 09:27

Роман

Дополнительнение к предыдущим фото.
09 Мар 2020 23:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×