Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Молодёжная, 1а - участок земли между магазином "Мегастрой" и УВД по Белгородскому р-ну: каждый год эта территория завалена мусором! Рядом (напротив УВД) расположена автостоянка. Раньше, когда существовал "Активный горожанин", я писал туда, даже добился установки таблички с предупреждением. Но, как видно, ничего не помогает. Обращаюсь к Администрации города и ЦЭБ: установите там большой контейнер для мусора, чтобы люди не засоряли территорию. Каждый день ходят мимо прохожие и наблюдают эту свалку.


Роман
Сообщение №: 133413
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Апр 2020 14:59
Закрыто: 27 Апр 2020 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:
27 Апр 2020 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории возле ОМВД России по Белгородскому району по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная 1 «А». Вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние. Дополнительно сообщаем, что установка контейнеров осуществляется только на оборудованных контейнерных площадках, включенных в реестр контейнерных площадок городского округа «Город Белгород». Для предотвращения повторных несанкционированных скоплений мусора, указанная территория включена в ежедневный график мониторинга санитарного состояния специалистами Управы №1.
27 Апр 2020 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×