Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Хотелось бы обратить внимание Губкинской администрации на состояние баскетбольной площадки на территории ДК в селе «Вислая Дубрава». У детей скоро начнутся летние каникулы. Площадка со времен постройки клуба находится в заброшенном состоянии!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2020 года
Сообщение №: 133424
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 18 Май 2020 11:13
Крайний срок: 17 Июн 2020 11:13
Закрыто: 25 Май 2020 11:35
Крайний срок: 17 Июн 2020 11:13
Закрыто: 25 Май 2020 11:35
Ответственный:
Администрация Губкинского городского округа
Наталья
Спасибо, очень оперативно привели площадку в порядок!
26 Май 2020 09:18
Ответственный Администрация Губкинского городского округа
Уважаемая Наталья!
Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» сообщает следующее.
Баскетбольная площадка на территории дома культуры в селе Вислая Дубрава находиться в удовлетворительном состоянии. Административно- хозяйственным персоналом дома культуры постоянно поддерживается санитарный порядок на территории площадки.
С целью подготовки баскетбольной площадки к летнему периоду, проведена санитарная уборка территории, отремонтированы и покрашены баскетбольные щиты.
25 Май 2020 11:35