Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крайне небезопасная дорога к детским садам №60, №15 и школе №27. Со стороны сада №15 газон весной\осенью\зимой превращается в непроходимое препятствие (со стороны сада №60 проезжая часть ограничивается забором, места для пешеходов нет вообще). Родители с детьми вынуждены идти по проезжей части (которая сплошь состоит из ям и трещин), постоянно прижимаясь к забору или клумбам, пропуская проезжающие машины, тротуара нет. На выходе с территории школы 27 (в сторону садов) вечно паркуют машины, перегораживая проход, превратили в буераки всё кругом. Прошу обратить внимание и принять меры по устранению проблемы!


Павел Владимирович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 133438
Опубликовано: 08 Ноя 2019 11:42
Закрыто: 11 Дек 2019 16:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуарной дорожки в районе дома № 20 А по ул. Некрасова. Администрацией г. Белгорода затраты на обустройство тротуарной дорожки включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы при подтверждении соответствующего финансирования.

11 Дек 2019 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×