Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро, хочу обратится к Начальнику ГИБДД и к Администрации города Белгорода, так как это проблема, как для пешеходов , так и для водителей , установите светофор по улице Щорса , в районе остановки Контакт и так же по улице Щорса в районе Детской поликлинике № 4 . Там большой поток как пешеходов , так и машин, постоянные пробки. Давайте будем думать не только на то, чтобы в казну поступало , как можно больше денег, а еще и о безопасности людей. Спасибо


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 133439
Опубликовано: 08 Ноя 2019 10:21
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства светофорных объектов на нерегулируемых пешеходных переходах по ул. Щорса от семейного рынка до ул. Королева. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В 2020 году планируется замена кольцевых пересечений улиц Щорса -Королева, Щорса - Губкина на перекрестки со светофорным регулированием. Дополнительно информируем, что в районе остановки общественного транспорта «Королёва» в текущем году запланированы работы по обустройству пешеходного перехода светофорным объектом.

22 Ноя 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×