Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неэтичное поведение персонала учреждения торговли Решение подтверждено
Ларек «Лакомый кусочек» на проспекте Б.Хмельницкого 71 А. Систематически обвешивают на 5–10 рублей, в том числе и по карте. Почему работники не имеют униформу? На продукции нет дат производства. Прошу провести разъяснительную работу с персоналом о недопущении обвешивания покупателей, а также соблюдении санитарно-эпидемиологических правил(ношение униформы). Фото взято из сети Интернет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2019 года
Сообщение №: 133441
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 08 Ноя 2019 11:44
Крайний срок: 08 Дек 2019 11:44
Закрыто: 05 Дек 2019 09:25
Крайний срок: 08 Дек 2019 11:44
Закрыто: 05 Дек 2019 09:25
Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области
Уважаемый Роман!
На основании Вашего первичного обращения с сотрудниками торгового павильона проведена разъяснительная работа по соблюдению правил торговли.
Кроме того, управлением Роспотребнадзора по области вынесено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований, установленных СП 2.3.6 1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов», техническим регламентом Таможенного союза «Пищевая продукция в части ее маркировки», Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении юридического лица ООО «Рус и К», осуществляющего реализацию продовольственных товаров в ларьке «Лакомый кусочек».
С учетом вышеизложенного и Вашего последнего комментария, считаем данное обращение рассмотренным.
04 Дек 2019 10:51
Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области
Уважаемый заявитель! По Вашему обращению сделан запрос в администрацию города Белгорода и в управление Роспотребнадзора по Белгородской области, о результатах рассмотрения обращения будет сообщено дополнительно.
13 Ноя 2019 16:57
Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области
Уважаемый заявитель!Ваше обращение направлено для рассмотрения в управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области. О результатах рассмотрения будет сообщено дополнительно.
11 Ноя 2019 19:07