Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прямая угроза жизни и здоровью детей. Принята площадка при благоустройстве из непригодных материалов. Полное безобразие и отсутствие внимания управляющей компании. Торчат штыри и проволока, все развалилось не успев доставить радости. Дети не варвары. Последнее фото будет из соседнего двора где делалось нормально. Ещё раз скажу что рано или поздно горе там случиться с ребенком.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 апреля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Крайний срок: 25 Апр 2020 17:52
Закрыто: 02 Апр 2020 14:25
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрит возможность оказания содействия в исправлении повреждений, образующихся в результате действий неустановленных лиц в 2022 году
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода сообщает о ходе рассмотрения Арбитражным судом Белгородской области искового заявления к ООО «ИнтерДизайн» об устранении нарушений целостности и усилении конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки, усадки песка в детских песочницах игровых площадок, усадки чернозёма под газонной травой по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 41.
В удовлетворении апелляционной жалобы МКУ УКС Администрации г. Белгорода на указанное решение 29.03.21 г. отказано. Вина подрядчика в образовании указанных дефектов и недостатков судом не установлена.
Дополнительно сообщаем, что до 01.10.21 г. МКУ УКС Администрации г. Белгорода примет меры по восстановлению (ремонту) ограждения спортивной площадки.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода сообщает о ходе рассмотрения Арбитражным судом Белгородской области искового заявления к ООО «ИнтерДизайн» об устранении нарушений целостности и усилении конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки, усадки песка в детских песочницах игровых площадок, усадки чернозема под газонной травой по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 41.
Решением Арбитражного суда Белгородской области от 16.12.20 г. по делу № А08-4013/2020 отказано в удовлетворении иска МКУ УКС Администрации г. Белгорода к ООО «Интердизайн» об устранении недостатков.
Рассмотрение апелляционной жалобы МКУ УКС Администрации г. Белгорода на указанное решение состоится 29.03.21 г.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода сообщает о ходе рассмотрения Арбитражным судом Белгородской области искового заявления к ООО «ИнтерДизайн» об устранении нарушений целостности и усилении конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки, усадки песка в детских песочницах игровых площадок, усадки чернозема под газонной травой по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 41.
Решением Арбитражного суда Белгородской области от 16.12.20 г. по делу № А08-4013/2020 отказано в удовлетворении иска МКУ УКС Администрации г. Белгорода к ООО «Интердизайн» об устранении недостатков.
В срок до 16.01.21 г. МКУ УКС Администрации г. Белгорода подаст апелляционную жалобу на указанное решение. Рассмотрение апелляционной жалобы судом апелляционной инстанции состоится в срок до 01.03.21 г.
Вместе с тем, по состоянию на 29.12.20 г. ООО «Интердизайн» в добровольном порядке восстановил целостность конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода сообщает о ходе рассмотрения Арбитражным судом Белгородской области искового заявления к ООО «ИнтерДизайн» об устранении нарушений целостности и усилении конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки, усадки песка в детских песочницах игровых площадок, усадки чернозема под газонной травой по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 41.
По состоянию на 05.10.2020г. Арбитражным судом Белгородской области вынесено определение об отложении судебного процесса по делу А08-4013/2020 в связи с предоставлением ООО «ИнтерДизайн» письменных возражений.
Судебное разбирательство отложено на 20.10.2020г.
Александр Емельянов
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода сообщает о ходе рассмотрения Арбитражным судом Белгородской области искового заявления к ООО «ИнтерДизайн» об устранении нарушений целостности и усилении конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки, усадки песка в детских песочницах игровых площадок, усадки чернозема под газонной травой по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 41.
Арбитражным судом Белгородской области вынесено определение об отложении судебного процесса по делу № А08-4013/2020 в связи с предоставлением ООО «ИнтерДизайн» письменных возражений.
Судебное разбирательство отложено на 29.09.2020г.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрело Ваше сообщение о повреждениях спортивной площадки по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 41.
Работниками учреждения в ходе визуального осмотра установлено наличие дефектов и недостатков: ослабление и нарушение конструктивной целостности ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки.
Учреждением продолжается ведение претензионно-исковой работы. В настоящее время Арбитражным судом Белгородской области рассматривается исковое заявление МКУ УКС Администрации г. Белгорода к ООО «ИнтерДизайн» об устранении нарушений целостности и усилении конструкции ограждения игровой (волейбольной, тренажерной) площадки, усадки песка в детских песочницах игровых площадок, усадки чернозема под газонной травой. Следующее заседание назначено на 29.07.2020 г.
О результате рассмотрения искового заявления Вам будет сообщено после вынесения и вступления в законную силу решения суда.