Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С конца августа этого года во дворе по ул. Преображенская 132 идет реконструкция. Плана реконструкции нет. Сметы нет. Детская площадка снесена (стояли качели, горка, песочница и лесенки). На замену закатали маленькую площадку прорезиненым покрытием и сделали типа песочницу. Детям гулять и играть негде. Сегодня 08.11.19 на собрании присутствовал представитель администрации. Сказал что план реконструкции есть, и сказал что на вашем сайте с ним можно ознакомиться. Я ничего не нашла. Жильцы дома хотят знать и видеть что из себя будет представлять конечный вариант реконструкции. Пока это выглядит вот так (см. фото) P.S. асфальт начали укладывать только сейчас


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 133452
Опубликовано: 08 Ноя 2019 13:30
Закрыто: 22 Ноя 2019 16:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Ваше обращение по вопросу капитального ремонта дворовых территорий по ул. Преображенская 132, Народный бульвар 108» рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Подрядная организация ООО «Интер-дизайн» приступила к укладке асфальтового покрытия 21.10.2019г. Паспорт объекта находится на строительной площадке. Схема и смета в электронном виде находится на площадке единой информационной системы «zakupki.gov.ru». Демонтаж качелей, горки, песочницы и лестницы произведён согласно смете. Размеры детской и спортивной площадки были изменены в связи с запретом ПАО «МРСК «Белгородэнерго».

22 Ноя 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×