Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обрый день. Осенью 2019 года были высажены молодые деревья по ул.Н.Чумичова в промежутке между Гражданским проспектом и проспектом Славы. Скажите пожалуйста планируется ли дальнейшая посадка деревье вплоть до Белгородского проспекта т.к. березы находятся просто в удручающем состоянии.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 мая 2020 года
  • Решено

Елена
Сообщение №: 133460
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Апр 2020 13:10
Закрыто: 07 Май 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу посадки деревьев по ул. Чумичова до Белгородского проспекта. По ул. Чумичова на участке от ул. Попова до Белгородского проспекта в период с 20 по 25 апреля 2020 года, было выполнено компенсационное озеленение. На данном участке высажено 73 клёна остролистного.
07 Май 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×