Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Не закрыт защитной крышкой лючок с проводами в столбе освещения возле ТРЦ «Лидер».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 ноября 2019 года
Сообщение №: 133468
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 08 Ноя 2019 16:44
Крайний срок: 08 Дек 2019 16:44
Закрыто: 28 Ноя 2019 15:52
Крайний срок: 08 Дек 2019 16:44
Закрыто: 28 Ноя 2019 15:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки недостающей крышки закрывающей токоведущие провода на торшере расположенном в районе ТРЦ «Лидер».
Сообщаем, что работниками Белгородских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены работы по установке недостающего элемента к торшеру наружного освещения, расположенного в районе ТРЦ «Лидер».
28 Ноя 2019 15:52