Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему в с. Дальняя Игуменка не освещена улица Парковая?! На всем протяжении горит один фонарь. Улица узкая, темнеет рано, идешь и если елет автомобиль то либо он шарахается либо ты прыгаешь на обочину в грязь. Решите проблему!


Руслан
Район: Корочанский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 133491
Опубликовано: 08 Ноя 2019 22:06
Закрыто: 24 Дек 2019 09:44

Руслан

Уже и 2 квартал закончился и ничего не сделано. Видно возможности не нашлось. Зачем кормтть обещаниями народ?! Непонятно
29 Май 2020 15:15

Руслан

Ничего не сделано!!
06 Апр 2020 06:33

Руслан

02 февраля. Как было темно, как рещается вопрос так все и решается..хорошо. подождем еще месяц.
02 Фев 2020 21:53

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Руслан. Ваше обращение на сайт "Народная экспертиза" рассмотрено администрацией района. По существу вашего вопроса сообщаем, что работы по установке светильников по ул. Парковая с. Дальняя Игуменка запланировано выполнить в первом квартале 2020 года.
24 Дек 2019 12:43

Руслан

Да действительно один светильник отремонтировали. И все??? Какое время будет рассматриваться возможность?)) Не смешно за такой ответ?
15 Дек 2019 03:57

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Руслан! Ваше обращение рассмотрено. По существу обозначенного вопроса сообщаем следующее. По ул. Парковая с. Дальняя Игуменка установлено 4 светоточки. В настоящее время Корочанским РЭС филиала ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" выполнены работы по замене сгоревших ламп. Рассматривается возможность по установке двух дополнительных светоточек.
05 Дек 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×