Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Тальвег со ссылкой на администрацию города Белгорода осенью 2018 года был закрыт въезд во двор по адресу ул. Лермонтова 49а к 6-7 подъезду. Директор УК Тальвег обещал организовать парковку с внешней стороны дома. На сегодняшний день место для парковки автомобилей жильцов не организованно, жильцам приходится осуществлять посадку/высадку пассажиров, а также погрузку/разгрузку, останавливаясь непосредственно на проезжей части, что создает аварийно-опасные ситуации.


Алексей Лазарев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 133493
Опубликовано: 08 Ноя 2019 22:13
Закрыто: 30 Дек 2019 13:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ограничения въезда автомобилей во двор дома № 49А по ул. Лермонтова к шестому и седьмому подъездам и организации парковки с внешней стороны многоквартирного дома. Проезд к 6 и 7 подъездам МКД по указанному адресу перекрыт в соответствии с исполнением п. 11 протокола поручений, данных на плановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Белгорода от 14 февраля 2019 года, утверждённым первым заместителем главы администрации города Белгорода Галдуном Ю.В. 22 февраля 2019 года. Данное решение принято в связи с наличием реальной угрозы жизни и здоровью неопределенного круга лиц, является исключительной прерогативой органов местного самоуправления и находится за пределами компетенции общего собрания собственников жилья, установленных п. 2 ст. 44 ЖК РФ.
30 Дек 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×