Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незавершенное благоустройство после сдачи строительного объекта в эксплуатацию Решение подтверждено
Зачем портить вид ландшафта, когда можно сделать наоборот, и, кроме того — ЛЮДЯМ удобней ходить по тротуару ТАМ, где ИМ УДОБНО. Проложить тротуарную плитку по протоптанной людьми!!!! Красиво, удобно, эстетично и …практично!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
Сообщение №: 133506
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 11 Ноя 2019 12:41
Крайний срок: 11 Дек 2019 12:41
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:33
Крайний срок: 11 Дек 2019 12:41
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
ерёменко александр
тогда ПРЕДЛАГАЮ просто ПОСТАВИТЬ знаки, воспитательного и направленного действия . Например - " По газонам не ходить!" "Берегите ландшафт города! , " Не топчите газоны!" " По газонам ходят только ...и снимок свиньи" ( я часто встречал это за рубежом - действует сильно) и т.д. Придумать можно что угодно! Кроме того, стоимость знаков и установки их, на протоптанных не воспитанными людьми местах, ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле укладки плитки (если нет возможности)
29 Ноя 2019 17:53
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр Владимирович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара от здания ОГБУЗ «Городская поликлиника г. Белгорода «ПО №6», расположенного по адресу: ул. Костюкова, д. 16, до пересечения с ул. Костюкова.
В связи с тем, что бюджет городского округа «Город Белгород» принят с максимально-предельным дефицитом, выполнить работы по обустройству тротуара по вышеуказанному адресу в 2019 году за счёт средств городского бюджета не представилось возможным.
Мероприятия по обустройству обозначенного объекта включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 – 2020 годы, с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.
Дополнительно информируем, что в шаговой доступности от предполагаемого участка обустройства тротуара существуют альтернативные пешеходные дорожки.
29 Ноя 2019 17:33