Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неэтичное поведение персонала учреждения торговли Решение подтверждено
На рынке КРУГЛОСУТОЧНО работает букмеккерская контора «Фонбет», которая расположена под окнами жилого дома. Мы живем в аду с момента открытия этой конторы. Посетители этого заведения почти каждую ночь выходят на улицу (а это значит, что под окна жилого дома), пьют, курят и матерятся так, что нормальному человеку становиться страшно. Неужели нельзя перенести эту контору в ту часть рынка, которая не выходит во двор жилого дома? По этому вопросу мы обращались и в Роспотребнадзор (по совету участкового), и к депутатам, и в полицию, и с индивидуальной жалобой и с коллективной. Через 10 метров от этого заведения продают пиво до 22.00 а иногда и позже, можете представить где доблесные посетителипосетители конторы справляют нужду. К вам мы тоже обращались пару лет назад, но никто не может решить эту проблему. Неужели только обращения к Путину могут быть услышаны в нашей стране? Я хочу, чтоб под окнами тех чиновников, которые разрешили открыть это мерзкое по своей сути заведение, открыли такую же контору и он вместе со своими близкими и родными каждую ночь слушал извержения посетителей этого заведения. Только тогда бы что то могло измениться. Вокруг одна ложь и лицемерие. Спасибо, если кто нибудь прочитает.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Крайний срок: 09 Дек 2019 02:24
Закрыто: 03 Дек 2019 14:02