Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день. Прошу помощи разобраться в моей проблеме,потому что никакие методы не работают. Обращаюсь с той же проблемой что и у большинства тех кто приобрёл квартиру на Счастливой 3 прекрасного мкр Улитка в г.Белгород. Приобретал квартиру в новостройке в 15 году,когда переехал жить обнаружил что сильно заливает балконы когда на улице идёт дождь а так же весь подъезд на 5 крайнем этаже а по шахте лифта стекает вода. Это продолжается по сегодняшний день,было написано 3 заявления на застройщика в 15,18 и 19 годах мер никаких принято не было дом на пятилетней гарантии почему не исправляют мне не понятно. Возможно с вашей помощью у нас получиться разобраться по данной проблеме с застройщиком. Фото видео и заявление все имеется в наличие г.Белгород пос.Дубовое ул Счастливая 3 кВ 63 Собственник Кузнецов Антон Юрьевич 89125552086 Прошу отреагировать на данное обращение
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 09 Дек 2019 09:03
Закрыто: 04 Дек 2019 16:37