Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Просьба к владельцу рекламного щита. Раз уж вам удобней каждый раз удалять с задней стороны щитов незаконно наклеенные объявления (нежели нанести антивандальное покрытие), то будьте любезны - удалите их с этого щита.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 133518
Опубликовано: 09 Ноя 2019 11:10
Закрыто: 19 Ноя 2019 14:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки рекламной конструкции от малоформатной печатной продукции, размещенной по адресу: ул. Королева, д. 2а. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 13 ноября 2019 года рекламная конструкция, расположенная по адресу ул. Королева, 2а, очищена от малоформатной печатной продукции.

19 Ноя 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×