Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие дорожного покрытия по улице Садовой от дома номер 82 до домов номер 86,88. Улица не просматривается. Из‑за отсутствия дороги — нет порядка. Вывозится мусор с ближайших улиц. В межсезонье невозможно пройти. Просим принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2019 года
Сообщение №: 13352
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 07 Авг 2018 13:14
Крайний срок: 22 Авг 2019 09:23
На доработке: 23 Июл 2019 09:23
Закрыто: 13 Авг 2019 13:36
Крайний срок: 22 Авг 2019 09:23
На доработке: 23 Июл 2019 09:23
Закрыто: 13 Авг 2019 13:36
Ответственный:
Администрация Чернянского района
Ответственный Администрация Чернянского района
Уважаемая Наталья! В 2019 году строительство дороги с твердым покрытием по улице Садовой в п. Чернянка не запланировано. В настоящее время ведутся работы по подготовке проектно-сметной документации и включению данного участка в программу дорожных работ на 2020 год. Данный вопрос находится на контроле управления строительства, транспорта, связи и ЖКХ администрации Чернянского района.
13 Авг 2019 13:36
Наталья
В дополнение к моему сообщению # 13352 от 07.08.2018 года. Хотелось бы отметить, что конкретных вариантов решения нашей проблемы так и не поступило. Хотелось бы получить ответ:
1. Входит ли наши несколько метров недоделанной дороги в Ваши дефектные ведомости на 2019 год?
2. Если нет-то когда?
3. Почему!!! Вся дорога по улице Садовая заасфальтирована- а наш участок нет?
Дорога в ужасном виде. Просьба выделить этот участок к общей улице и засыпать хотя бы щебнем.
11 Июл 2019 09:40
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
10 Сен 2018 08:31
Наталья
Надеемся, что наша проблема Будет!!!! включена в Ваши дефектные ведомости. Спасибо, будем ждать 2019.
17 Авг 2018 11:01
Ответственный Администрация Чернянского района
Уважаемая Наталья!
В текущем году ремонт по ул. Садовая не запланирован. В настоящее время проводится работа по подготовке дефектных ведомостей и сметной документации для включения в программу дорожных работ на 2019 год.
14 Авг 2018 15:07