Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Несанкционированная свалка,на берегу реки Нежеголь.В С.Ржевка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 ноября 2019 года
Сообщение №: 133524
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Ноя 2019 12:03
Крайний срок: 09 Дек 2019 12:03
Закрыто: 27 Ноя 2019 16:42
Крайний срок: 09 Дек 2019 12:03
Закрыто: 27 Ноя 2019 16:42
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа