Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 году текла крыша, подремонтировали! Почему не устранили последствия течи? Потолки в коричневых разводах и стены обшарпанные. Требуется ремонт в подъездах. Ступеньки в подъездах требуют ремонта.


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 133537
Опубликовано: 30 Янв 2020 15:00
Закрыто: 11 Фев 2020 15:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван Иванович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости устранения следов залития в местах общего пользования дома № 14 по пер. 1-й Мичуринский, ремонта лестничных маршей. В указанном жилом доме в подъездах №№ 1, 2 имеются следы залития с кровли, а также частичное отслоение штукатурного слоя на лестничных маршах (ступени). В декабре 2019 года выполнен частичный ремонт кровли. Устранение следов залития в местах общего пользования планируется завершить до конца второго квартала 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Фев 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×