Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2. Остановка "Детский сад". Лёд не посыпают песком и не чистят наледь.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Сообщение №: 133539
Опубликовано: 13 Янв 2020 21:21
Закрыто: 21 Фев 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обработки противогололёдными материалами пешеходной зоны в районе дома № 2 по ул. Шумилова.. Сообщаем, что работы по обработке тротуаров противогололёдными материалами территории, находящейся на техническом обслуживании и содержании в МБУ «УБГБ» по вышеуказанному адресу были выполнены.

21 Фев 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×