Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе детского уголка возле аллеи, рядом с домами попова 100 и мичурина 17 нет ограждения. Детская площадка рядом с дорогой( межквартальный проезд) поток машин огромен, с наступлением зимы некоторые автолюбители ездят прямо по плитке и бардюру нарушая ПДД, тут же бегают дети. Уже был смертельный случай рядом с этой площадкой пару лет назад. Поставьте ограждение в целях безопасности.


Сердобольная Фаина
Сообщение №: 133541
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 01 Янв 2020 12:43
Закрыто: 30 Янв 2020 17:53

Модератор Елена

Вами написано новое сообщение № 142057, которое находиться в работе.
17 Фев 2020 16:59

Сердобольная Фаина

А это следы от велосипеда наверное
14 Фев 2020 12:01

Сердобольная Фаина

Бардо не высокий, постоянно ездят по нему машины. Вы хотябы пришли и посмотрели разок на полдня, сколько нарушителей. Не дай бог конечно, если произойдёт ДТП с участием ребенка ваш ответ я обязательно сохраняю и выложу везде где это возможно!!!
14 Фев 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Сердобольная Фаина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки ограждения детской игровой площадки, расположенной между многоквартирными домами № 100 по ул. Попова и № 17 по ул. Мичурина. При проведении благоустройства вышеуказанной детской игровой площадки локально-сметным расчётом не предусмотрена установка ограждения. Однако, выполнены работы по устройству повышенного бордюрного камня для предотвращения заезда автотранспорта. Дополнительно сообщаем, что департаментом городского хозяйства рекомендуется жителям многоквартирных домов № 100 по ул. Попова и № 17 по ул. Мичурина принять участие в конкурсе инициатив по развитию территорий «Белгород меняется». С положением о проведении конкурса жители вправе ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города Белгорода / банер «Городские конкурсы и гранты» / вкладка «Конкурс инициатив по развитию территорий «Белгород меняется» http://www.beladm.ru/gorodskie-konkursy-i-granty/konkurs-iniciativ-po-razvitiyu-territorij-belgorod-menyaetsya/.
30 Янв 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×