Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Свалка мусора.Рядом находится детский садик.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2019 года
Сообщение №: 133547
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Ноя 2019 20:02
Крайний срок: 09 Дек 2019 20:02
Закрыто: 19 Ноя 2019 11:20
Крайний срок: 09 Дек 2019 20:02
Закрыто: 19 Ноя 2019 11:20
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о санитарном состоянии мусорной площадки около детского сада в п. Разумное.
По существу поставленного вопроса сообщаю, что силами администрации городского поселения «Поселка Разумное» совместно с ООО «Коммунальщик» и МКУ «Благоустройство п. Разумное» проведены мероприятия по ликвидации несанкционированной свалки и наведению санитарного порядка на территории площадки для накопления ТКО по адресу: п. Разумное, проспект Ленина, д. 5а.
19 Ноя 2019 11:20