Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
РЭУ-9. Приведите в порядок стены дома в районе арки и подъездов 9 и 10. Удалите остатки старых объявлений и наклеенные объявления ( в т. ч. высоко).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 ноября 2019 года
Сообщение №: 133549
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Ноя 2019 21:50
Крайний срок: 09 Дек 2019 21:50
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:33
Крайний срок: 09 Дек 2019 21:50
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления объявлений, размещённых в арке между подъездами № 9 и № 10 многоквартирного дома № 4 по ул. Королева.
Силами ООО «УК РЭУ-9» выполнены работы по удалению объявлений, размещённых по вышеуказанному адресу.
28 Ноя 2019 13:33