Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Преображенская не хватает дополнительного пешеходного перехода с одной из сторон. Это создает неудобства тем людям кому необходимо перейти на конкретную часть улицы. И вместо того чтобы пересечь дорогу 1 раз им приходится делать это 3раза. Подумайте о стариках и инвалидах и сделайте еще дополнительно переход там где он обязан быть.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
Сообщение №: 133552
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Ноя 2019 22:26
Крайний срок: 09 Дек 2019 22:26
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:16
Крайний срок: 09 Дек 2019 22:26
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода на пересечении улицы Преображенская и проспекта Б.Хмельницкого.
Установлено, что дорожные знаки и горизонтальная дорожная разметка на данном пересечении улиц соответствуют проекту организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгород. Обустройство пешеходного перехода дислокацией не предусмотрено.
29 Ноя 2019 17:16