Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В городе Валуйки, Белгородской области, в мкр." Соцгород", а именно на улице Котовского, уже неделю не работает водоразборная колонка питьевой воды. Если не ошибаюсь, это последняя колонка, которая в нашем микрорайоне есть, остальные уже давно не работают. В любое время года можно было набрать воды, в случае отключения в доме; многие набирают по пути на работу; в летнее время дети и взрослые утоляют жажду. Она работала уже около 30 лет и в жару и в сильный мороз.


Алексей
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 133562
Опубликовано: 10 Ноя 2019 12:32
Закрыто: 15 Ноя 2019 15:12
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Алексей! Сообщаем, что по ул.Котовского г.Валуйки отсутствуют абоненты, не подключенные к централизованной системе водоснабжения, что является основанием для демонтажа водоразборной колонки по указанному Вами адресу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

15 Ноя 2019 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×