Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Парковка на бульваре Первого Салюта. Водители от безнаказанности и отсутствия ограждений например вазонов постоянно паркуют машины на пешеходном бульваре. А ведь это пешеходная дорога в школу, место для прогулок горожан с детьми и колясками. Между машинами не протиснуться.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
09 декабря 2019 года
Сообщение №: 133567
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 10 Ноя 2019 14:58
Крайний срок: 08 Янв 2020 10:33
На доработке: 09 Дек 2019 10:33
Закрыто: 09 Дек 2019 14:50
Крайний срок: 08 Янв 2020 10:33
На доработке: 09 Дек 2019 10:33
Закрыто: 09 Дек 2019 14:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Дополнительная информация будет размещена.
09 Дек 2019 14:50
Сергей Гридчин
Каждый вечер проходя мимо вижу около десяти припарковонных машин. Брендовые мероприятия не помогают. Нужно облагородить бульвар вазонами.
05 Дек 2019 23:51
Сергей Гридчин
Парковка с нарушением ПДД осуществляется регулярно, особенно в вечернее время. Прошу установить крупные вазоны, для предотвращения правонарушений, иначе Ваши рейды нужны постоянно.
29 Ноя 2019 09:03
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу парковки транспортных средств на бульваре 1-го Салюта вблизи дома № 6-в.
По существу вопроса сообщаем следующее.
С выходом на место специалистов комитета, информация, изложенная в обращении, нашла своё подтверждение. В отношении водителя транспортного средства составлен административный протокол, предусмотренный ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
Территория, указанная в обращении, включена в график рейдовых мероприятий, направленных на предотвращение и пресечение правонарушений.
Дополнительная информация будет размещена.
28 Ноя 2019 13:57