Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Возле пешеходного перехода через проспект Ватутина, в тротуарном покрытии осталось огороженное место, где раньше росло дерево. Нужно на этом месте или снова посадить дерево (что на мой взгляд не желательно), или заложить его тротуарной плиткой.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
Сообщение №: 133570
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 10 Ноя 2019 15:32
Крайний срок: 10 Дек 2019 15:32
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:52
Крайний срок: 10 Дек 2019 15:32
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Королёва, 6 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 07.07.2020 года.
15 Июл 2020 15:22
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в по ул. Королева, 6.
Сообщаем, что с наступлением неблагоприятных погодных условий и в связи с большим объёмом работ по нарушенному благоустройству, работы на вышеуказанной территории по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.07.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
29 Ноя 2019 17:52