Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Весной 2019 года дорожники наносили разметку и забыли сделать прерывистую линию на заезд на мойку самообслуживания а также дом 5 августа 31. В тот же день, осознав свою ошибку, они зарисовали часть сплошной линии черной краской вручную. Сейчас черная краска стёрлась , а автомобилисты по привычке поворачивают налево во дворы , а также налево из дворов и мойки нарушая ПДД. Все бы ничего, но вчера вечером господа полицейские уже стояли и штрафовали за поворот через сплошную. Да, конечно, не очень далеко от этого места есть разрывы в сплошной для разворота. Но развернуться на двухполосной дороге, особенно когда у тебя не маленький автомобиль очень затруднительно. А нарушать ПДД, поворачивая несколько раз в день через сплошную не хочется. Можно ли опять дорожным службам изменить разметку в этом месте ( опять зарисовать черной краской это место, как это всегда и везде делается)
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 ноября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Крайний срок: 10 Дек 2019 17:00
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:04