Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

долгое время не убирается мусор за домом 3 и 4 подъезды было 2 обращения в Управляющую компанию не реагируют при другой у к всегда было чисто


Суворова Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 133582
Опубликовано: 10 Ноя 2019 19:24
Закрыто: 22 Ноя 2019 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии за домом № 28 по улице Привольная города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 18.11.2019 года работы по устранению нарушения выполнены силами ООО «ПСК по жилью». Указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

22 Ноя 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×