Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день. Прошу Вас обратить внимание на деревья которые находятся возле дороги, так как они сильно наклонены на дорогу и в скором времени они на неё рухнут. На фотографиях представлены не все деревья, но их на самом деле больше.


Марина Гридчина
Сообщение №: 133585
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Фев 2020 09:40
Закрыто: 25 Мар 2020 16:21

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Управлением городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа направлено обращение в комитет АПК и природопользования администрации Шебекинского городского округа с просьбой проведения комиссионного обследования деревьев, произрастающих в районе автомобильной дороги по ул. Мочалина в городе Шебекино и принятия обоснованного решения о возможности их удаления. После проведения комиссионного обследования, деревья, признанные аварийными будут удалены силами МАУ "Коммунальная служба сервиса" незамедлительно.
25 Мар 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×