Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
На газоне лежит нечто зелёного цвета. Поскольку у нас любят вместо крышек, ложить сверху смотровых колодцев различные предметы, то не удивлюсь, если под этим «нечто» находится колодец. В любом случае, нужно навести порядок.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2019 года
Сообщение №: 133598
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Ноя 2019 10:58
Крайний срок: 11 Дек 2019 10:58
Закрыто: 25 Ноя 2019 15:57
Крайний срок: 11 Дек 2019 10:58
Закрыто: 25 Ноя 2019 15:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории, расположенной по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, д. 23
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Бетонное основание, находящееся на вышеуказанной территории, не является крышкой коммуникационного колодца, а предназначено для установки малых архитектурных форм.
По состоянию на 19.11.2019 года санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.
25 Ноя 2019 15:56